О нас

Можно с собакой
Подарочный сертификат
Парковка
Предварительная запись
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

5.0
239 отзывов
Анна Барткова
Анна Барткова
1 июня
Мастер Ольга (золотые руки) смогла исправить ужас на моей голове после неудачного окрашивания в другом салоне. Кропотливо, долго, и максимально бережно работала с моими волосами!!! Я в восторге от результата и очень благодарна ей за работу!!! Фото до и после прикрепляю!
Anna Cherkassova
Anna Cherkassova
12 мая
Прекрасный салон. Впервые сюда пришла в качестве модели на стрижку. И с порога меня окружили заботой и вниманием. Администратор и мастер - спокойные, умные девочки, без пафоса и надменности. Дружелюбны и общаются по-человечески - это очень приятно. Салон просторный и стильный. Мастер Анастасия просто прелесть. Отношение к клиенту на уровне. Спокойно объясняла что она делает шаг за шагом. Я понимала, что мне делают в данный момент. Мы также обсудили уход и она поинтересовалась что я жду от стрижки. Все посещение прошло так легко и непринужденно! От стрижки осталась в восторге. На мои пористые волосы удачно вышло. Всему салону ставлю 5 звезд. И Насте желаю успеха и побольше клиентов. Она умница!
Юля Пасхина
Юля Пасхина
24 мая
Огромное спасибо за волшебную трансформацию! Сложное окрашивание выполнили просто идеально — цвет ровно такой, как я мечтала, переходы безупречные, всё смотрится очень стильно. Стрижка тоже на высоте: аккуратно, современно, сидит идеально. Анастасия Журжалина настоящий мастер своего дела! Очень довольна результатом, буду приходить ещё и советовать вас всем знакомым. ❤️
Ольга
Ольга
12 мая
Отличное место, комфортно, профессиональные мастера . Благодарю, что учли все пожелания и посоветовали как лучше воплотить желаемое в действительное и Результат превзошел все ожидания! Стрижка идеально легла, а окрашивание выполнено безупречно — переходы цвета естественные, без резких границ. Особенно впечатлило то, как мастер учел все нюансы: и тип волос, и их состояние. Отдельно хочу отметить атмосферу во время работы — комфортная, расслабляющая обстановка, стильный салон , приятная беседа. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую Марию всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход!
Анна Барткова
Анна Барткова
1 июня
Мастер Ольга (золотые руки) смогла исправить ужас на моей голове после неудачного окрашивания в другом салоне. Кропотливо, долго, и максимально бережно работала с моими волосами!!! Я в восторге от результата и очень благодарна ей за работу!!! Фото до и после прикрепляю!
Юля Пасхина
Юля Пасхина
24 мая
Огромное спасибо за волшебную трансформацию! Сложное окрашивание выполнили просто идеально — цвет ровно такой, как я мечтала, переходы безупречные, всё смотрится очень стильно. Стрижка тоже на высоте: аккуратно, современно, сидит идеально. Анастасия Журжалина настоящий мастер своего дела! Очень довольна результатом, буду приходить ещё и советовать вас всем знакомым. ❤️
Anna Cherkassova
Anna Cherkassova
12 мая
Прекрасный салон. Впервые сюда пришла в качестве модели на стрижку. И с порога меня окружили заботой и вниманием. Администратор и мастер - спокойные, умные девочки, без пафоса и надменности. Дружелюбны и общаются по-человечески - это очень приятно. Салон просторный и стильный. Мастер Анастасия просто прелесть. Отношение к клиенту на уровне. Спокойно объясняла что она делает шаг за шагом. Я понимала, что мне делают в данный момент. Мы также обсудили уход и она поинтересовалась что я жду от стрижки. Все посещение прошло так легко и непринужденно! От стрижки осталась в восторге. На мои пористые волосы удачно вышло. Всему салону ставлю 5 звезд. И Насте желаю успеха и побольше клиентов. Она умница!
Ольга
Ольга
12 мая
Отличное место, комфортно, профессиональные мастера . Благодарю, что учли все пожелания и посоветовали как лучше воплотить желаемое в действительное и Результат превзошел все ожидания! Стрижка идеально легла, а окрашивание выполнено безупречно — переходы цвета естественные, без резких границ. Особенно впечатлило то, как мастер учел все нюансы: и тип волос, и их состояние. Отдельно хочу отметить атмосферу во время работы — комфортная, расслабляющая обстановка, стильный салон , приятная беседа. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую Марию всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход!

Контакты

Нижний Новгород, улица Володарского, 40
Загрузка карты...